О нас

«СТВ Телеком» - молодая, энергично развивающаяся компания, созданная в 2009 г. на основе слияния многолетнего опыта работы двух компаний - ООО «СТВ» и группы компаний «R-Style», хорошо известных на рынках телекоммуникаций и IT-технологий.

Цель компании «СТВ Телеком» - используя передовые технологии и высокий уровень профессионализма сотрудников, создавать качественно новые и востребованные на рынке услуги.

Основным направлением деятельности «СТВ Телеком» является разработка и предоставление телекоммуникационных сервисов:

  • В 2009 г. «СТВ Телеком» вывела на рынок сервис СТВ-Эфир – высокоскоростной комбинированный доступ в Интернет через эфирный телевизионный канал. Сервис предоставляется через цифровой телепередатчик в г. Москве и доступен на территории Москвы и Московской области (до 70 км).
  • В 2010 г. по новой для России технологии был разработан и выведен на рынок сервис Медиа-Экспресс – файловая offline-доставка одному пользователю, либо группе абонентов. Сервис предоставляется как через цифровой передатчик в Москве, так и через спутник Intelsat-904, и доступен на всей европейской, северо-западной и южной территории России, на Урале, частично в Сибири, и странах ближнего зарубежья. Карта покрытия.

Благодаря широкой дилерской сети и партнерской поддержке подключение к сервисам СТВ Телеком возможно в каждом регионе нашей зоны вещания.


 


 

Способы оплаты

Сервисы СТВ